Агропромышленная фирма «Кутузово» впервые в Подмосковье организовывает Новогоднюю, Рождественскую Выставку-ярмарку голубей, кур и мелких домашних животных

банер-январь1

 

Уважаемые жители  Москвы и Подмосковья, в новогодние каникулы и канун Рождества приглашаем вас на мероприятие, имеющее, как большое  познавательное, так   и воспитательное значение, особенно  для нашего  подрастающего поколения.

     На выставке будут представлены, прежде всего,  около 100 отечественных и зарубежных пород   спортивных и декоративных голубей из коллекций самых знаменитых голубеводов.  В  рамках проведения  выставки можно будет получить консультации по содержанию и разведению голубей, приобрести оборудования и корма. Помимо голубей, в экспозиции будут представлены некоторые породы кур и других домашних животных.

     Помимо живых экспонатов   посетителям и участникам  Выставки предлагается ознакомиться и с другими  экспозициями:

—  «Клуб любителей и собирателей старины» предоставляет возможность  ознакомиться  с коллекцией антиквариата, икон,  живописи, керамики   и других художественных изделий.

—  В отдельном павильоне будут представлены  коллекционные образцы старых  отечественных и иностранных автомашин.

     Для удобства посетителей и участников Выставки организована бесплатная  автостоянка,  чистые теплые места общественного пользования, работа кафе, магазина продуктов, сопутствующих товаров  и киосков.

    Выставка состоятся в помещениях  Агропромышленной фирмы «Кутузово», по адресу Московская Область,  Солнечногорский район,  деревня Рузино, ул. Заречная, стр.  2, 3.

     Время работы:  3,4, 5, 6,7,8  января 2018 года с 8-00 до 18 часов.

     Вход для посетителей по  билетам, стоимостью 100 руб.